LHA300F-12-Y
LHA300F-12-Y
LHA300F-12-Y
DigiKey 零件編號
1776-LHA300F-12-Y-ND
製造商
製造商零件編號
LHA300F-12-Y
說明
AC/DC CONVERTER 12V 300W
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
91.5%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、通用輸入
尺寸
長 7.09" x 寬 3.31" x 高 1.32" (180.1mm x 84.1mm x 33.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
25 A