LHA150F-12
DigiKey 零件編號
1776-LHA150F-12-ND
製造商
製造商零件編號
LHA150F-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 150W
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
89.5%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 6.30" x 寬 2.95" x 高 0.93" (160.0mm x 74.9mm x 23.6mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、DEMKO、TUV、UL
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
12.5 A