LFP300F-24-TY
DigiKey 零件編號
1776-2453-ND
製造商
製造商零件編號
LFP300F-24-TY
說明
AC/DC CONVERTER 24V
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
類型
開放式
尺寸
長 8.74" x 寬 3.74" x 高 2.07" (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cURus、TUV
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
12.5 A