LFP240F-24-Y
DigiKey 零件編號
1776-1335-ND
製造商
製造商零件編號
LFP240F-24-Y
說明
AC/DC CONVERTER 24V 240W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
效率
88.5%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
認證機構
CE、cURus、TUV
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
10 A