LFA30F-24
DigiKey 零件編號
1776-1317-ND
製造商
製造商零件編號
LFA30F-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 30W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
效率
84%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
1.3 A