LFA15F-12-SN
DigiKey 零件編號
1776-1309-ND
製造商
製造商零件編號
LFA15F-12-SN
說明
AC/DC CONVERTER 12V 15W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFA15F-12-SN 型號
類別
功率 (W)
效率
78.5%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
通用輸入
類型
封閉式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
1.3 A