LFA150F-24-SN
DigiKey 零件編號
1776-2398-ND
製造商
製造商零件編號
LFA150F-24-SN
說明
AC/DC CONVERTER 24V
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFA150F-24-SN 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
87.5%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
類型
封閉式
尺寸
長 6.30" x 寬 2.95" x 高 1.46" (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
輸出數
1
認證機構
CE、CSA、cURus、TUV、UL
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
60950-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
6.3 A