LFA10F-24-J1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LFA10F-24-J1
DigiKey 零件編號
LFA10F-24-J1-ND
製造商
製造商零件編號
LFA10F-24-J1
說明
AC/DC CONVERTER 24V
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
83%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
類型
開放式
尺寸
長 2.89" x 寬 1.97" x 高 0.87" (73.4mm x 50.0mm x 22.1mm)
輸出數
1
認證機構
CE、CSA、cURus、TUV、UL
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
60950-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
500 mA