LFA10F-15
DigiKey 零件編號
1776-2387-ND
製造商
製造商零件編號
LFA10F-15
說明
AC/DC CONVERTER 15V
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 264 VAC 輸入
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
80%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
開放式
尺寸
長 2.89" x 寬 1.97" x 高 0.87" (73.4mm x 50.0mm x 22.1mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
15V
需最小負載
700 mA