LEA150F-48-SNY
DigiKey 零件編號
1776-3139-ND
製造商
製造商零件編號
LEA150F-48-SNY
說明
AC/DC CONVERTER 48V 150W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
效率
87%
零件狀態
停產
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.74" x 寬 2.95" x 高 1.46" (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE、cURus、TUV
3.2 A