KHNA60F-24
DigiKey 零件編號
1776-2157-ND
製造商
製造商零件編號
KHNA60F-24
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 2.5A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KHNA60F-24 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
製造商
Cosel USA, Inc.
功率 (W)
60W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
91%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-20°C ~ 70°C
輸出數
1
特點
可調式輸出、PFC、遠端開/關、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.77" x 寬 1.97" x 高 4.88" (121.2mm x 50.0mm x 124.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CE、cULus、cURus、TUV
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
標準號碼
電壓 - 輸出 1
24V