KHEA90F-24-E
DigiKey 零件編號
1776-2149-ND
製造商
製造商零件編號
KHEA90F-24-E
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 90W
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 3.8 A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KHEA90F-24-E 型號
類別
功率 (W)
90W
製造商
Cosel USA, Inc.
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
91%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 3.72" x 寬 1.97" x 高 3.54" (94.5mm x 50.0mm x 90.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
3.8 A