GMA300F-24-J1
DigiKey 零件編號
1776-3657-ND
製造商
製造商零件編號
GMA300F-24-J1
說明
AC/DC CONVERTER 24V 300W
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
GMA300F-24-J1 型號
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
93%
工作溫度
-20°C ~ 70°C
類型
開放式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.44" (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE、cURus、D-Mark
12.5 A