GHA700F-30-J1
DigiKey 零件編號
1776-GHA700F-30-J1-ND
製造商
製造商零件編號
GHA700F-30-J1
說明
AC/DC CONVERTER 30V 402W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 30V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
96%
工作溫度
-20°C ~ 80°C (含降額)
特點
可調式輸出、遠端開/關、待機輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.50" (127.0mm x 76.2mm x 38.0mm)
電壓 - 輸出 1
30V
認證機構
CE、cURus、UKCA
13.4 A