GHA300F-24
DigiKey 零件編號
1776-1228-ND
製造商
製造商零件編號
GHA300F-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 100W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GHA300F-24 型號
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
91%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 80°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.38" (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、DEMKO
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
4.2 A