EAC-30-472
DigiKey 零件編號
1776-1219-ND
製造商
製造商零件編號
EAC-30-472
說明
LINE FILTER 250VAC/VDC 30A CHASS
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 30 A 250VAC 單級 接線板
EDA/CAD 模型
EAC-30-472 型號
類別
電壓 - 額定 AC (相位對接地/中性)
250 V
電流
30 A
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電壓 - 額定 DC
250V
基礎產品編號
電壓 - 額定 AC
250V