EAC-16-222
DigiKey 零件編號
1776-2900-ND
製造商
製造商零件編號
EAC-16-222
說明
LINE FILTER 250VAC/VDC 16A CHASS
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 16 A 250VAC 單級 接線板
EDA/CAD 模型
EAC-16-222 型號
類別
電壓 - 額定 AC (相位對接地/中性)
250 V
電流
16 A
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電壓 - 額定 DC
250V
基礎產品編號
電壓 - 額定 AC
250V