AEA600F-24-T
DigiKey 零件編號
1776-AEA600F-24-T-ND
製造商
製造商零件編號
AEA600F-24-T
說明
AC/DC CONVERTER 24V 420W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
94.5%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 7.32" x 寬 5.00" x 高 1.61" (185.9mm x 127.0mm x 40.9mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE、cURus、DEMKO、TUV、UKCA
25 A