VPF127M3R8
DigiKey 零件編號
338-VPF127M3R8-ND
製造商
製造商零件編號
VPF127M3R8
說明
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 80mOhm @ 1kHz 60°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
60°C 時為 1000 小時
製造商
Cornell Dubilier Knowles
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
120 F
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.063" (27.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-25°C ~ 60°C
等效串聯電阻值 (ESR)
80mOhm @ 1kHz