DSM355Q060W075PB
DigiKey 零件編號
338-DSM355Q060W075PB-ND
製造商
製造商零件編號
DSM355Q060W075PB
說明
3.5F, 60V, 129.5X57X55.5MM STD M
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.5 F (EDLC) 超級電容 60 V 模組 820mOhm 65°C 時為 1000 小時
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
820mOhm
製造商
Cornell Dubilier Knowles
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
系列
端子
帶連接器的電纜
包裝
散裝
安裝類型
底盤安裝式
零件狀態
有源
封裝/外殼
模組
電容值
3.5 F
尺寸
長 5.098" x 寬 2.185" (129.50mm x 55.50mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
2.244" (57.00mm)
電壓 - 額定
60 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C