CDV16FF911JO3F
DigiKey 零件編號
338-3117-ND
製造商
製造商零件編號
CDV16FF911JO3F
說明
CAP MICA 910PF 5% 1KV RADIAL
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
910 pF 雲母 電容 1 kV 徑向
類別
介電材料
雲母
製造商
Cornell Dubilier Knowles
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
引線間距
0.232" (5.90mm)
電容值
910 pF
特點
RF、高 Q 值、低損耗
容差
±5%
尺寸
長 0.461" x 寬 0.173" (11.70mm x 4.40mm)
電壓 - 額定
1 kV
高度 - 接入 (最大值)
0.500" (12.70mm)