無法提供 CD19FD392JO3F 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CD19FD392JO3F
DigiKey 零件編號
338-2676-ND
製造商
製造商零件編號
CD19FD392JO3F
說明
CAP MICA 3900PF 5% 500V RADIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
3900 pF 雲母 電容 500 V 徑向
類別
介電材料
雲母
製造商
Cornell Dubilier Knowles
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
引線間距
0.343" (8.70mm)
電容值
3900 pF
特點
一般用途
容差
±5%
尺寸
長 0.689" x 寬 0.311" (17.50mm x 7.90mm)
電壓 - 額定
500 V
高度 - 接入 (最大值)
0.559" (14.20mm)