AFK337M25F24T-F
DigiKey 零件編號
338-2187-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
338-2187-1-ND - 切帶裝 (CT)
338-2187-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AFK337M25F24T-F
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 25 V 160mOhm @ 100kHz 徑向、Can - SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AFK337M25F24T-F 型號
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
450 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
600 mA @ 100 kHz
電容值
阻抗值
160 mOhms
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
25 V
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
160mOhm @ 100kHz
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.394" (8.30mm x 10.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C