AFC337M25G24T-F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 8,397
規格書
相似
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 2,155
規格書
參數同等
庫存現貨: 500
參數同等
庫存現貨: 395
升級
Rubycon
庫存現貨: 158
Rubycon
庫存現貨: 794
庫存現貨: 676
Panasonic Industry
Panasonic Industry
庫存現貨: 234
KEMET
Chemi-Con
庫存現貨: 255
KEMET
鋁質電解電容 105°C 時為 1000 小時 330 µF 25 V 700mOhm @ 120 Hz 徑向、Can - SMD
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AFC337M25G24T-F
DigiKey 零件編號
AFC337M25G24T-F-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AFC337M25G24T-F
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
漣波電流 @ 低頻
502.5 mA @ 120 Hz
零件狀態
不適用於新設計
漣波電流 @ 高頻
670 mA @ 100 kHz
電容值
阻抗值
150 mOhms
容差
±20%
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電壓 - 額定
25 V
高度 - 接入 (最大值)
0.402" (10.20mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
700mOhm @ 120 Hz
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 1000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C