EH321-TFC-CC-60033CF-010.0M
DigiKey 零件編號
222-EH321-TFC-CC-60033CF-010.0M-ND
製造商
製造商零件編號
EH321-TFC-CC-60033CF-010.0M
說明
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ TFCS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 10 MHz CMOS 3.3V 12-SMD、無鉛
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±0.3ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
300mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
12-SMD、無鉛
類型
尺寸
長 1.000" x 寬 0.866" (25.40mm x 22.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.592" (15.03mm)