TV06B160J-HF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 3,144
規格書
26V 夾接 23.08A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TV06B160J-HF
DigiKey 零件編號
TV06B160J-HF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TV06B160J-HF
說明
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
TV06B160J-HF 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
23.08A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
16V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
17.8V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
26V