CZRU52C3V6 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 3.6V 150MW SOD523F |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 3.6 V 150 mW ±5% 表面黏著式 0603/SOD-523F |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CZRU52C3V6 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 15 µA @ 1 V |
製造商 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 900 mV @ 10 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±5% | 供應商元件封裝 0603/SOD-523F |
功率 - 最大值 150 mW | 基礎產品編號 |
阻抗值 (最大值) (Zzt) 95 Ohms |