CZRU52C3V6
DigiKey 零件編號
641-1025-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1025-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1025-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CZRU52C3V6
說明
DIODE ZENER 3.6V 150MW SOD523F
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.6 V 150 mW ±5% 表面黏著式 0603/SOD-523F
EDA/CAD 模型
CZRU52C3V6 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
15 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
容差
±5%
供應商元件封裝
0603/SOD-523F
功率 - 最大值
150 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms