CZRFR52C22-HF可購買,但非長期存貨。
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 22 V 200 mW ±5% 表面黏著式 1005/SOD-323F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRFR52C22-HF
DigiKey 零件編號
CZRFR52C22-HF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRFR52C22-HF
說明
DIODE ZENER 22V 200MW SOD323F
詳細說明
EDA/CAD 模型
CZRFR52C22-HF 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 17 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%