CPDU3V3UP
DigiKey 零件編號
641-CPDU3V3UPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-CPDU3V3UPCT-ND - 切帶裝 (CT)
641-CPDU3V3UPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPDU3V3UP
說明
TVS DIODE 3.3VWM 8V 0603/SOD523F
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
8V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0603/SOD-523F
類別
功率 - 峰值脈衝
40W
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
12pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V
封裝/外殼
2-SMD、無引線
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
8V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)