CPDT6-24V4-HF
DigiKey 零件編號
641-1087-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1087-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPDT6-24V4-HF
說明
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
47V 夾接 1 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-6
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
47W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
表面黏著式
雙向通道
4
封裝/外殼
SOT-23-6
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
25V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
47V