CPDQ12V0U-HF已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Comchip Technology
庫存現貨: 4,295
規格書
23.7V 夾接 5.9 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0402/SOD-923F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CPDQ12V0U-HF
DigiKey 零件編號
641-1475-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1475-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CPDQ12V0U-HF
說明
TVS DIODE 12VWM 23.7VC 0402
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CPDQ12V0U-HF 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
140W
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
30pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
封裝/外殼
SOD-923
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23.7V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5.9 A (8/20µs)