CPDFR24V已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
47V 夾接 1 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 1005/SOD-323F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CPDFR24V
DigiKey 零件編號
CPDFR24V-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CPDFR24V
說明
TVS DIODE 24VWM 47V 1005/SOD323F
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
47W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
停產
應用
一般用途
類型
齊納
電容值 @ 頻率
10pF @ 1MHz
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
封裝/外殼
1005 (公制 2512)
電壓 - 崩潰 (最小值)
25V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
47V