CDBM1100-G
DigiKey 零件編號
641-1331-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1331-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1331-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDBM1100-G
說明
DIODE SCHOTTK 100V 1A MINI SMA
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 1A 表面黏著式 迷你型 SMA/SOD-123
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CDBM1100-G 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
120pF @ 4V、1MHz
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
迷你型 SMA/SOD-123
電流 - 平均整流 (Io)
1A
接面工作溫度
-50°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
850 mV @ 1 A