CDBJSC8650-G已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
Bourns Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Infineon Technologies
庫存現貨: 77
規格書
Panjit International Inc.
庫存現貨: 1,995
onsemi
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CDBJSC8650-G
DigiKey 零件編號
CDBJSC8650-G-ND
製造商
製造商零件編號
CDBJSC8650-G
說明
DIODE SIL CARB 650V 8A TO220-2
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 8A 通孔式 TO-220-2
類別
逆向復原時間 (trr)
0 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
560pF @ 0V、1MHz
零件狀態
停產
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
TO-220-2
電流 - 平均整流 (Io)
8A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 8 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)