無法提供 CDBJSC101700-G 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CDBJSC101700-G
DigiKey 零件編號
CDBJSC101700-G-ND
製造商
製造商零件編號
CDBJSC101700-G
說明
DIODE SIL CARB 1700V 35A TO220
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1700 V 35A 通孔式 TO-220-2
類別
逆向復原時間 (trr)
0 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 1700 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
1400pF @ 0V、1MHz
零件狀態
停產
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1700 V
供應商元件封裝
TO-220-2
電流 - 平均整流 (Io)
35A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 10 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)