CDBJFSC10650-G已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
SMC Diode Solutions
庫存現貨: 194
規格書
二極體 650 V 10A 通孔式 TO-220F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CDBJFSC10650-G
DigiKey 零件編號
641-1934-ND
製造商
製造商零件編號
CDBJFSC10650-G
說明
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220F
客戶參考號碼
詳細說明
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
電容值 @ Vr、頻率
710pF @ 0V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 10 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)