CDBDSC8650-G
DigiKey 零件編號
641-1932-ND
製造商
製造商零件編號
CDBDSC8650-G
說明
DIODE SIL CARB 650V 25.5A DPAK
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 25.5A 表面黏著式 DPAK
類別
逆向復原時間 (trr)
0 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
550pF @ 0V、1MHz
零件狀態
停產
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
DPAK
電流 - 平均整流 (Io)
25.5A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 8 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)