ABZT52B11-HF
DigiKey 零件編號
641-ABZT52B11-HFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ABZT52B11-HF
說明
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 11 V 500 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
500 mW
供應商元件封裝
SOD-123
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
90 nA @ 8 V