1.5KE15A-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
YAGEO
庫存現貨: 280
規格書
21.2V 夾接 70.75A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE15A-G
DigiKey 零件編號
641-1.5KE15A-GTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE15A-G
說明
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
70.75A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
應用
一般用途
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-201AA、DO-27、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12.8V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.25V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
21.2V