CSBL0640-1R0M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 1UH 15.5A 4.5 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 15.5 A 最大 4.5mOhm 2-SMD |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CSBL0640-1R0M 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 19A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 4.5mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 額定值 AEC-Q200 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -50°C ~ 150°C |
類型 線繞式 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 2-SMD |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.276" x 寬 0.272" (7.00mm x 6.90mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.146" (3.70mm) |