CSBL0640-1R0M
DigiKey 零件編號
4044-CSBL0640-1R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-CSBL0640-1R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-CSBL0640-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSBL0640-1R0M
說明
FIXED IND 1UH 15.5A 4.5 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 15.5 A 最大 4.5mOhm 2-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSBL0640-1R0M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
19A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 4.5mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-50°C ~ 150°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
2-SMD
容差
±20%
尺寸
長 0.276" x 寬 0.272" (7.00mm x 6.90mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.146" (3.70mm)