CSAB1040A-1R0M
DigiKey 零件編號
4044-CSAB1040A-1R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-CSAB1040A-1R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-CSAB1040A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSAB1040A-1R0M
說明
FIXED IND 1UH 21.5A 3.3 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 21.5 A 最大 3.3mOhm 2-SMD 低 DCR、低損耗
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSAB1040A-1R0M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.3mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
特點
低 DCR、低損耗
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
2-SMD
容差
±20%
供應商元件封裝
1040
額定電流 (A)
尺寸
長 0.394" x 寬 0.453" (10.00mm x 11.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
28A
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)