CSAB1040A-100M
DigiKey 零件編號
4044-CSAB1040A-100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-CSAB1040A-100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-CSAB1040A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSAB1040A-100M
說明
FIXED IND 10UH 6.9A 30 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.9 A 最大 30mOhm 2-SMD 壓模電感、模製電源扼流圈
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSAB1040A-100M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
特點
壓模電感、模製電源扼流圈
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
2-SMD
容差
±20%
供應商元件封裝
1040
額定電流 (A)
尺寸
長 0.394" x 寬 0.453" (10.00mm x 11.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.3A
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)