CPD1715F-100M
DigiKey 零件編號
4044-CPD1715F-100M-ND
製造商
製造商零件編號
CPD1715F-100M
說明
FIXED IND 10UH 17A 8.8 MOHM TH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 17 A 最大 8.8mOhm 垂直式、4 PC 針腳 低損耗、軟飽和
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CPD1715F-100M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 8.8mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 kHz
類型
線繞式
特點
低損耗、軟飽和
材料 - 核心
安裝類型
通孔式
電感值
封裝/外殼
垂直式、4 PC 針腳
容差
±20%
尺寸
長 0.689" x 寬 0.591" (17.50mm x 15.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.760" (19.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
29A