HCM4924576000ABJT
DigiKey 零件編號
300-6147-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
300-6147-1-ND - 切帶裝 (CT)
300-6147-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM4924576000ABJT
說明
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
24.576 MHz ±30ppm 晶體 18pF HC-49/US
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
工作溫度
-10°C ~ 60°C
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24.576 MHz
尺寸
長 0.449" x 寬 0.185" (11.40mm x 4.70mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
頻率容差
±30ppm