CM41532768EZFT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 11 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 32.768 kHz ±10ppm 晶體 12.5pF 2-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 等效串聯電阻值 (ESR) 70 kOhms |
製造商 | 操作模式 基頻 |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
頻率 32.768 kHz | 尺寸 長 0.161" x 寬 0.059" (4.10mm x 1.50mm) |
頻率容差 ±10ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.035" (0.90mm) |
負載電容量 12.5pF |