CM41532768DZYT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Citizen Finedevice Co Ltd
庫存現貨: 33,545
規格書
相似
Citizen Finedevice Co Ltd
庫存現貨: 39,318
規格書
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線