CM13032768DZFT
DigiKey 零件編號
300-8039-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
300-8039-1-ND - 切帶裝 (CT)
300-8039-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CM13032768DZFT
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 12.5pF 4-SMD、扁平引線、3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CM13032768DZFT 型號
類別
負載電容量
12.5pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
65 kOhms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
kHz晶體 (音叉)
封裝/外殼
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.264" x 寬 0.055" (6.70mm x 1.40mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)