RD10RA16CGT
DigiKey 零件編號
2449-RD10RA16CGT-ND
製造商
製造商零件編號
RD10RA16CGT
說明
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.15A 50V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 開關 十六進制補數 16 位置 表面黏著式 使用工具的旋轉式 促動器 150mA 50 VDC
類別
觸點材料
銅合金
製造商
CIT Relay and Switch
觸點塗層
系列
板上方高度
0.268" (6.80mm)
包裝
管裝
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
端子樣式
鷗翼
電路
十六進制補數
間距
0.100" (2.54mm)、全
腳位數
16
可清洗
額定電流 (A)
150mA
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電壓
50 VDC
主體材料
液晶聚合物 (LCP)
致動器類型
使用工具的旋轉式
長度
0.394" (10.00mm)